>
>
Hostdomus - Garibaldi Suite

Hostdomus - Garibaldi Suite

136 Via Giuseppe Garibaldi, Loano, Italien

Beliebteste Services

Parkplatz
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Hostdomus - Garibaldi Suite - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
Gäste: 6
Area: 71 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. The kitchen is fitted with a stovetop, a refrigerator and an oven. The spacious apartment offers a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as city views. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder, Kohlenmonoxid-Quellen
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Class Café - the New Generation
1.6 km
La Taverna di Moe's
950 Mehr über das Zimmer
Cristal Cafè
100 Mehr über das Zimmer
Due di Piccole
2 km
Il Cece
1 Mehr über das Zimmer
La Cascina
2 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand von Loano
2 km
Strand Siaggia Pietra Ligure
2.5 km
Strand Bagni Nicolino
2.4 km
Strand Bagni Laura Beach
2.5 km
Strand Spiaggia Libera
2.6 km
Öffentlicher Nahverkehr
Loano
550 Mehr über das Zimmer
Borghetto Santo Spirito
2.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genua Cristoforo Colombo
68 km
Landschaft und Natur
Finalese-Capo Noli
14 km

Leistungen - Hostdomus - Garibaldi Suite

Aktivitäten
  • Angeln
  • Windsurfen
  • Kanusport
  • Schnorcheln
  • Strand
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
  • Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Hostdomus - Garibaldi Suite?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo genau liegt Hostdomus - Garibaldi Suite?

Hostdomus - Garibaldi Suite befindet sich in 136 Via Giuseppe Garibaldi, Loano, Italien.

Welche Preise bietet Hostdomus - Garibaldi Suite?

Zimmerpreise im Hostdomus - Garibaldi Suite sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Hostdomus - Garibaldi Suite?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Hostdomus - Garibaldi Suite, darunter Due di Piccole (50 m), Class Café - the New Generation (400 m) and La Taverna di Moe's (550 m).

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Hostdomus - Garibaldi Suite angeboten wird?

Hostdomus - Garibaldi Suite kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Hostdomus - Garibaldi Suite?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Chiesa di Sant'Anna (15.4 km), Castello (6.8 km), Parco giochi Pollin (450 m) and Oratorio di Santa Caterina (7.9 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie weit ist Hostdomus - Garibaldi Suite vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 400 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Hostdomus - Garibaldi Suite gebucht werden?

Hostdomus - Garibaldi Suite bietet nur die Option Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Sind Parkplätze im ferienwohnung gegen Aufpreis verfügbar?

Das Parken ist nicht im Preis enthalten und gegen Gebühr verfügbar.

Welche Sprachen werden im Hostdomus - Garibaldi Suite gesprochen?

Hostdomus - Garibaldi Suite beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.

Organisiert Hostdomus - Garibaldi Suite Veranstaltungen oder Aktivitäten zur Unterhaltung der Gäste?

Zur Unterhaltung vor Ort im Hostdomus - Garibaldi Suite gehören Optionen wie Tour oder Kurs über die örtliche Kultur.

Wie viele Minuten ist Hostdomus - Garibaldi Suite vom Flughafen entfernt?

Es dauert ungefähr 50 Minuten, um von Flughafen Genua Cristoforo Colombo zu Hostdomus - Garibaldi Suite zu fahren.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!