>
>
Ca' Nanopulin, Fronte Porto

Ca' Nanopulin, Fronte Porto

Lungomare Nazario Sauro, Loano, Italien
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Ca' Nanopulin, Fronte Porto - Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
Gäste: 5
Area: 45 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment has tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker as well as garden views. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Abfalleimer, Schließfächer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Außenbereich:
Patio / Veranda, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Gartenblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Class Café - the New Generation
300 Mehr über das Zimmer
Ancora di Giorgini Fabrizio
850 Mehr über das Zimmer
Cristal Cafè
850 Mehr über das Zimmer
Shardana Wine & Sea
10 Mehr über das Zimmer
All'Acqua Pazza
200 Mehr über das Zimmer
La Marinel
100 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand von Loano
9 Mehr über das Zimmer
Strand Siaggia Pietra Ligure
1.2 km
Strand Bagni Nicolino
3.5 km
Strand Bagni Laura Beach
3.6 km
Strand Spiaggia Libera
3.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genua Cristoforo Colombo
66 km
Flughafen Riviera
16 km
Öffentlicher Nahverkehr
Loano
1.3 km
Pietra Ligure
2.2 km
Landschaft und Natur
Finalese-Capo Noli
13 km

Leistungen - Ca' Nanopulin, Fronte Porto

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Parkmöglichkeiten
  • Parkplätze an der Straße
Außenbereich
  • Gartenmöbel
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Ca' Nanopulin, Fronte Porto?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo befindet sich Ca' Nanopulin, Fronte Porto?

Die Unterkunft befindet sich in Lungomare Nazario Sauro, Loano, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im Ca' Nanopulin, Fronte Porto?

Aktuelle Preise im Ca' Nanopulin, Fronte Porto sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Ca' Nanopulin, Fronte Porto?

Zum Essen in der Nähe können Gäste All'Acqua Pazza (100 m) besuchen.

Bietet Ca' Nanopulin, Fronte Porto Flughafentransfers an?

Ca' Nanopulin, Fronte Porto kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie lange dauert es, Ca' Nanopulin, Fronte Porto vom Flughafen aus zu erreichen?

Es dauert etwa 25 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Riviera aus zu erreichen.

Wie weit ist Ca' Nanopulin, Fronte Porto vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 350 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Ca' Nanopulin, Fronte Porto gebucht werden?

Im Ca' Nanopulin, Fronte Porto können nur Zimmer vom Typ Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.

Gibt es im Ca' Nanopulin, Fronte Porto eine kostenpflichtige Parkmöglichkeit?

Gäste haben Zugang zu kostenpflichtigen Parkplätzen im ferienwohnung.

Gibt es im Ca' Nanopulin, Fronte Porto mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Ca' Nanopulin, Fronte Porto dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Ca' Nanopulin, Fronte Porto?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Chiesa di Sant'Anna (16.1 km), Castello (7.2 km), Parco giochi Pollin (300 m) and Oratorio di Santa Caterina (7.2 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!