>
>
Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV

Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV

29 Via Guido Gozzano, Loano, Italien
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 28
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 29
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 30
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 31
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 32
  • Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 33
Gäste: 5
Area: 55 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave. This apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, a flat-screen TV with streaming services and a patio. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
Pay-per-View-Kanäle, TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Gartenmöbel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Unterhaltung und Familienangebote:
Bücher, DVDs oder Musik für Kinder
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Bidet, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
7.5
Komfort
7.5
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Taverna di Moe's
1.8 km
Cristal Cafè
3.3 km
Bar Bistrot
1.2 km
La Cantina di Bacco
1.8 km
Caciucco
1.5 km
Osteria Bar Tréi Gòtti
2 km
Strände in der Umgebung
Strand von Loano
1.7 km
Strand Siaggia Pietra Ligure
3.7 km
Strand Bagni Nicolino
2.7 km
Strand Bagni Laura Beach
2.8 km
Strand Spiaggia Libera
2.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genua Cristoforo Colombo
69 km
Flughafen Riviera
15 km
Öffentlicher Nahverkehr
Loano
1.6 km
Borghetto Santo Spirito
2.7 km

Leistungen - Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Außenbereich
  • Terrasse
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

“In accordance with Italian tax regulations, for reservations with a rental amount exceeding €77.47, a mandatory €2 stamp duty (marca da bollo) is required, as a substitute for VAT.” please note that •⁠ The registration of identity documents during the check-in procedure and the signing of the contract are required by law and are completed exclusively online. •⁠ Any changes to check-in or check-out times must be requested in advance and are subject to availability.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV?

Die Unterkunft liegt in 29 Via Guido Gozzano, Loano, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV?

Die Preise im Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV, darunter Caciucco (300 m), Osteria Bar Tréi Gòtti (400 m), La Cantina di Bacco (500 m) and La Taverna di Moe's (650 m).

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV angeboten wird?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV übernachten.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV zu gelangen?

Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Riviera aus in etwa 20 Minuten.

Ist Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt rund 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Kann ich im Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV kostenlos parken?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV?

Gäste können im Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch and Italienisch spricht.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Balcony and garage - Beaches 5min away - Smart TV aus gut erreichbar?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Chiesa di Sant'Anna (15 km), Castello (5.9 km), Parco giochi Pollin (1.3 km) and Oratorio di Santa Caterina (8.6 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!