>
>
Appartamento Turistico Nefeli

Appartamento Turistico Nefeli

Via Ugo Foscolo, 12, Loano, Italien

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Appartamento Turistico Nefeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Appartamento Turistico Nefeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Appartamento Turistico Nefeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Appartamento Turistico Nefeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Appartamento Turistico Nefeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Appartamento Turistico Nefeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Appartamento Turistico Nefeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Appartamento Turistico Nefeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Appartamento Turistico Nefeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Appartamento Turistico Nefeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Appartamento Turistico Nefeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Appartamento Turistico Nefeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Appartamento Turistico Nefeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
Gäste: 3
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned apartment features 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a terrace with sea views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Zutritt mit Schlüsselkarte, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Bergblick, Stadtblick
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Notrufleine im Bad
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Taverna di Moe's
600 Mehr über das Zimmer
Cristal Cafè
2.4 km
Bar Bistrot
650 Mehr über das Zimmer
Caciucco
300 Mehr über das Zimmer
Osteria Bar Tréi Gòtti
850 Mehr über das Zimmer
Manuel
750 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand von Loano
1000 Mehr über das Zimmer
Strand Siaggia Pietra Ligure
2.8 km
Strand Bagni Nicolino
2.3 km
Strand Bagni Laura Beach
2.4 km
Strand Spiaggia Libera
2.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genua Cristoforo Colombo
68 km
Flughafen Riviera
15 km
Öffentlicher Nahverkehr
Loano
1000 Mehr über das Zimmer
Borghetto Santo Spirito
2.3 km
Landschaft und Natur
Finalese-Capo Noli
14 km

Leistungen - Appartamento Turistico Nefeli

Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Zugang mit Schlüssel
  • Zugang mit Schlüsselkarte
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Allgemein
  • Heizung
  • Klimaanlage
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Aktivitäten
  • Strand
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Appartamento Turistico Nefeli?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Appartamento Turistico Nefeli?

Appartamento Turistico Nefeli befindet sich in Via Ugo Foscolo, 12, Loano, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im Appartamento Turistico Nefeli?

Die Preise im Appartamento Turistico Nefeli werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Appartamento Turistico Nefeli?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Caciucco (300 m), Osteria Bar Tréi Gòtti (350 m), Manuel (450 m) and Cristal Cafè (950 m).

Sind Flughafentransfers für Gäste im Appartamento Turistico Nefeli verfügbar?

Appartamento Turistico Nefeli bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Appartamento Turistico Nefeli?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Chiesa di Sant'Anna (15 km), Castello (6 km), Parco giochi Pollin (1.2 km) and Oratorio di Santa Caterina (8.5 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie groß ist die Entfernung von Appartamento Turistico Nefeli zum Zentrum von Loano?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Appartamento Turistico Nefeli?

Im Appartamento Turistico Nefeli können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Ist das Parken für Gäste im Appartamento Turistico Nefeli kostenlos?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Appartamento Turistico Nefeli zur Verfügung?

Das Personal im Appartamento Turistico Nefeli spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Bietet Appartamento Turistico Nefeli Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

Gäste können die in der Unterkunft bereitgestellten Brettspiele nutzen.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Appartamento Turistico Nefeli und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft liegt etwa 15 km von Flughafen Riviera entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!